КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Игра UEFA Champions League 2004-2005


2015-09-02 15:33:12

Сверкающий мир европейского футбола, где все как в настоящей жизни. Здесь ошибаются даже лучшие бомбардиры, а малейшая потеря концентрации и внимания будет стоить места в квалификационной таблице. Готовы ли вы к почетной и сложной миссии? Cможете ли провести любимый футбольный клуб по длинной дороге к славе — от отборочных матчей до финального поединка? Ответ даст UEFA Champions League 2004 — 2005!
UEFA Champions League 2004 — 2005 — первая в мире сюжетная игра про футбол. Вас ждут более 50 заданий для тренера и команды, включая матчи в национальных чемпионатах и европейский сезон.
Вам придется не только играть на поле, но и выполнять функции менеджера. Что вы предпочтете: возможность легкой победы со счетом 2:0 или экономическую стабильность клуба, ради которой следует «продать» лучшего нападающего?
В игре представлено 239 клубов, включая ЦСКА, Динамо (Киев), Шахтер (Донецк), команды премьер-лиг Франции, Германии, Испании, Италии и других стран. Приведите свой любимый клуб к победе в Лиге Чемпионов!
Поражающая воображение реалистичность графики и анимации. Красоте вашего дрибблинга позавидуют лучшие европейские легионеры. Вы сможете забивать мячи в кувырке через голову. Траектория полета и отскоки мяча, скорость спринтерских забегов — все подчиняется законам физики и способностям игроков.
Абсолютно новая функция, которая наполняет игру драматизмом и делает любой матч непредсказуемым — судейская ошибка. Тот самый «человеческий фактор», который столько раз заставлял комментаторов спорить об истинном исходе матча, а фанатов — крушить витрины и устраивать драки, наконец, появился и в игровом футбольном имитаторе. Теперь судья может принять неправильное решение и назначить пенальти даже в случае, если подкат был проведен идеально, а игрок, лишившийся мяча, просто искусно «сыграл» падение.
Рефери научился определять игру рукой. По ходу повторного воспроизведения будут даваться комментарии — действительно ли игрок играл рукой, или попадание мяча было случайным. Судья самостоятельно определяет добавленное время, компенсирующее остановки в игре из-за травм, нарушений и т.п.
Уникальная развлекательная возможность — EA Sports Talk Radio. Вы услышите отзывы фанатов и специалистов о прошедшей игре. Поклонников клуба нельзя разочаровывать.

Рейтинг:
( 0.0 )
Добавил:

Год выпуска:
2005

Разработчик:
EA Canada

Жанр:
Simulation

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: 700 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб

Рекомендуемые:
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Управление: Геймпад


Скриншоты:


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов