КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Игра Королевская защита


2013-05-17 04:01:04
Королевская защита

Замок гномов в опасности, и вам предстоит защитить его от армии троллей! Хорошо, что пройти к замку можно только по дорогам, а вдоль дорог можно настроить пушки, самострелы и другую артиллерию. Пришло время преподнести урок зарвавшемуся племени!

Враг будет атаковать разнообразно: по земле и по воздуху, толпами и поодиночке, натиском и хитростью. Чем дальше вы будете продвигаться, тем он будет сильнее. Огромные ледяные и огненные великаны, быстрые и кровожадные варги, драконьи всадники – каких только напастей не заготовлено нечистью на голову бедных гномов!

С повышением уровня сложности игра превращается в настоящую стратегию – в условиях ограниченных ресурсов первоначальная расстановка башен может решить исход всего уровня! При этом мешкать со строительством нельзя, ведь каждая упущенная секунда может обернуться провалом в обороне!

За особо удачные действия на поле боя вы будете получать магические кристаллы, которые можно потратить в магазине на развитие и улучшение своего вооружения. Не увлекайтесь шопингом – минимальный запас кристаллов иной раз может спасти вам жизнь!

Особое место на поле боя занимают магические места, улучшающие дальность и силу установленных на них орудий. Некоторые из них доступны только за кристаллы, и, если вы копите их на улучшение башен или заклинаний, можете попытаться обойтись без дополнительной помощи, но иногда вам все-таки придется раскошеливаться ради победы.

Игра «Королевская защита» предлагает точно выверенный баланс между настоящим боевым весельем – со взрывами, толпами врагов и мясорубкой сражений, и стратегической головоломкой, которая позволит вам проявить все свои полководческие таланты. Огромное количество уровней и разнообразные игровые задания надолго станут вашими любимыми развлечениями и подарят немало приятных минут, проведенных на полях сражений!

Рейтинг:
( 4.0 )

Разработчик:
Alawar

Жанр:
Стрелялки


Скриншоты:


Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов