КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

О Darksiders II


12.09.2012 16:44   Просмотров - 1554     Теги: Darksiders, II
О Darksiders II

Добрый день дорогие друзья!


Я давно ждал чего-то подобного на нашем родном сайте, и вот наконец-то добавили возможность писать свои рецензии и новости игрового мира, прежде всего: Спасибо редакции Sibnet.ru!


Сегодня я хотел бы описать, оценить и в частности похвалить такую игру как Darksiders II. Сразу хочу сказать, что судить игру по прошлой части не стоит не в коем случае, ибо вторая часть очень многим отличается, я бы даже сказал это практически другая игра. Первое что меня заинтересовало в этой серии - сюжет. Мне всегда казалось что Демоны, ад и рай, война между ними, Ангелы и прочая нечесть и свет довольно подходят для игрового сюжета, но это лично мой вкус, так вот, в этой игре мы наблюдаем за абсолютно другими мирами, а именно ад и рай. В первой части один из всадников, а именно война якобы обрёк человечество на смерть весь род человеческий и теперь нам (Мы играем за Смерть) предстоит докопаться до правды и выяснить что же всё-таки произошло, попутно уничтожая полчища врагов, выполняя побочные квесты, совершенствуя свои навыки и находя новые виды брони и оружия. Сразу скажу, что мой любимый жанр PC игр это RPG. Я ярый поклонник Diablo II и никогда не упускаю из виду игры с элементами RPG, тем более RPG + Slash, чем и является DarkSiders II .  Итак, игра мне понравилась прежде всего элемантами RPG как я уже говорил, но не только этим.

Боевая система  

Достойна уважения. Список комбо и приёмов очень велик, что делает убийство супостатов особенно интересным, так же нам предоставляют выбор между тяжелым(секиры, топоры, молоты) и лёгким оружием(косы), хотя и тем и тем можно пользоваться одновременно, что меня приятно удивило. Тяжёлое оружие наносит огромный урон но очень медленно, в то время как косы очень быстры, но урон у них меньше. Я всё же отдаю предпочтения косам, ибо мой конёк это быстрота действий и тактичность, но в случаях с сильным противником или боссами не задумываясь использую молот. А немного пройдя сюжет мы получим даже пистолет своего брата Раздора, а в бою он очень полезен.

Итог: 8 из 10

Графика.

Графика в игре вполне приемлима, если не ошибаюсь то движок остался с прошлой части. В жанре RPG графика никогда не была главным аспектом, как мне кажеться, но Darksiders II немного другой тип. 

Итог 8 из 10

Сюжет\Геймплей


Как я уже говорил, задумка с всадниками апокалипсиса довольно оригинальная и интересная, а это уже +. Помимо этого в игре присутствуют множество побочный заданий, квестов. Очень порадовало то, что разработчики добавили возможность смены брони, оружия, тоесть элементы RPG жанра. За это я даю огромный +. Так де в игре присутствуют головоломки, которые порой довольно так и сильно грузят мозг, но со временем понимаешь как их разрешить. В добавок ко всему мы имеем своего личного коня, который выныривает из земли, по призыву. Очень помогает в странствиях.

Итог: 9\10

Локации\Игровой мир.


Локаций в игре стало на много больше чем в первой части, что конечно же порадовало. Каждая локация отличается от другой, цветами, атмосферой, тоесть каждая из них уникальна по своему. Персонажи так же ведут себя по разному в зависимости от локации. Игровой мир в игре стал значительно более и интереснее.

Итог: 10\10


Итак, подводя итог хочу сказать, что Darksiders II игра безусловно на любителя, для того, кто любит динамику сражений, тактичность, не против подумать над очередной головоломкой в процессе игры, что скрашивает пресное рубилово супостатов, и путешествие по локациям. Игровой мир богат на события и квесты, вещи, броню и оружие. Разновидность врагов и боссов тоже оставляет желать лучшего, в ообщем если вы любитель хорошего слэшера, и поклонник RPG жанра, то эта игра для вас! 

Итог итогов =) - 9\10


Спасибо за внимание! 

Рейтинг:
( 5.0000 )
Добавил:


mrfaks:12.09.2012 17:38
Неплохо было бы указать в рецензии об отличиях от первой части
zamp35:12.09.2012 17:44
Легче сделать рецензию на 1 часть)) Отличий много, игры практически разные.
zen:12.09.2012 18:44
Ну вот, наш первый автор рецензий на игры) Это радует)
zamp35:12.09.2012 18:45
Спасибо, если будет интерес у пользователей, буду чаще публиковать своё мнение и новости)) Благодарен за такую возможность нашему сайту)))
zen:12.09.2012 18:51
Нет сомнений, что интерес у читателей будет! ))) И уверяю, также будет много интересных возможностей)
zamp35:12.09.2012 19:23
Очень рад)) А что за возможности? Сервис будет развиваться со временем?)
viktor1011:12.09.2012 19:28
Харэ в танки задротить, го в дракенсанг!
viktor1011:12.09.2012 19:30
P.S Ты же мне говорил что игра говно, и что головоломки слишком сложные, прохождения юзал, как же получилось 9/10?
zamp35:12.09.2012 19:32
Это был поспешный вывод))
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов