КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Призеры пробуждения


22.01.2013 15:48   Просмотров - 2465     Теги: Monster, Pool, Side, Sumo, Пробуждение
Призеры пробуждения

mr.penzov - 1 место - Сертификат 15000 Триал Спорт
ivt - 2 место - Планшетный компьютер RITMIX RMD-1035 от RITMIX 
ATX - 3 место - Сертификат 3000 Интант 
ortariot - 4 место - Сертификат 2000 рублей NEXT4U 
dda-1 - 5 место - Сертификат 1500 рублей Снежный барс
Шайшен - 6 место - Спортивная сумка Автоцентр АНТ
Mallienka - 7 место - 1000 рублей на мобильный телефон от Дядя Ваня
zvd-nero - Энергетик 1 уровня - Сертификат 2000 рублей NEXT4U
Странник 666 - Энергетик 2 уровня - Сертификат 1000 Снежный Барс
rudiarj - Энергетик 3 уровня - Сертификат 1000 NEXT4U
irkbond - Энергетик 4 уровня - Сертификат 500 Снежный Барс
lurielx - Исследователь 1 уровня - Сертификат 1500 рублей Интант
artur2586 - Исследователь 2 уровня - Сертификат 1000 Снежный Барс
X-Егор-X - Исследователь 3 уровня - Сертификат 1000 NEXT4U
berserg - Исследователь 4 уровня - Сертификат 500 Снежный Барс
helmet - Специальный приз от Генерального спонсора Триал-Спорт - Сертификат 5000 рублей Триал Спорт 
madAngel - Специальный приз от спонсора NEXT4U - Сертификат 2000 рублей NEXT4U 
-БЕРКУТ- - Специальный приз от спонсора ИНТАНТ - Сертификат 500 рублей Интант
King_999.99 - Специальный приз от спонсора Снежный Барс - Сертификат 500 рублей Снежный Барс
Дэн - Специальный приз от спонсора Автоцентр АНТ - Набор сувениров Автоцентр АНТ
second - Специальный приз от спонсора Дядя Ваня - 1000 рублей на мобильный телефон от Дядя Ваня

PS. В ближайшее время мы свяжемся с вами, а пока мы просим указать контактные телефоны в профиле сибнета.

Всем спасибо за игру =)

Рейтинг:
( 1.5556 )
Добавил:


second:22.01.2013 17:24
Я вот чота юмора не понял lurielx с какого перепуга исследователь то?
Арчуг:22.01.2013 17:55
Среди призёров полно "однодневок"
Laµe®™:22.01.2013 18:21
короче понятно, опять какая-то шляпа. Сибирь Телеком как всегда...
second:22.01.2013 21:03
вот ростелеком (бывшийи сибирьтелеком) тут вообще не при чём, сибнет ащще непонятно чьё творчство и кто там заправляет
King_999.99:22.01.2013 18:57
И что мне делать с этим сертификатом от снежного барса? у меня на 400 км. во все стороны такого магазина нет )
second:22.01.2013 19:06
что, и санузла тоже рядом нет?:)
King_999.99:22.01.2013 19:41
Ну зачем так критично?
ATX:22.01.2013 20:05
Поручить кому-нибудь получить, обменять на товар и выслать вам. Либо сразу сертификат обменять на...
second:22.01.2013 21:04
ну так а куда эти 500 рублей то? только на пересыл товара что там купить можно?
laptroman:22.01.2013 19:50
В точку )))
kort:22.01.2013 20:38
А мы еще за ралли сувениры не получили=))))))))))))))))
second:22.01.2013 21:05
Отдайте мне мои 1500 от ИНтанта, у меня за всю игру самый большой процент открытия карты!!!!!!!!
will447:22.01.2013 21:12
"Сегодня мы закончили все проверки и пересчеты статистики и рады сообщить ники игроков ставших призерами Пробуждения!" Хотелось бы увидет результаты проверок и пересчетов.
дэн:22.01.2013 21:51
о-О Как так? я старался значки от триал спорта собирать!!! second давай меняться=)
second:22.01.2013 23:46
да был бы там набор инструмента.... а так сувениры, ну их :)
Ortariot:22.01.2013 22:35
А сколько у кого значков триала в итоге вышло? Просто интересно. У меня вот 343 штуки.
second:22.01.2013 23:47
у меня их что-то 82 что ли ибо даже и не собирал, так , в начале ещё
Ortariot:23.01.2013 00:28
Ну а я как раз их первым делом собирал иногда даже в ущерб зверушкам. Ибо в самом начале сразу много очков упустил и не надеялся на первое место:-) А получить плюшек хотелось именно от триала!!
helmet:26.01.2013 19:50
макс возможное кол-во : 342. Либо ты гонишь, либо ты пользовался багами
Jabberwocky:22.01.2013 23:12
А про творческие конкурсы чет забыли. Или там только один Атх участвовал? =)
second:22.01.2013 23:45
ага, только ему не западло было :)
ATX:23.01.2013 00:47
Мне до Некста ближе, чем до Интанта топать. А на этой игре пара мышей пострадали... там и планирую возместить потерю.
second:22.01.2013 23:49
Дайте номерок Дяди Вани, хочу 1000 руб консервами по себестоимости забрать!!!!
Ortariot:23.01.2013 11:16
На почту прислали JPG - файл, на котором написано сертификат на 2000 рублей NEXT4U. Подразумевается, что я должен его напечатать и пойти с такой бумажкой в магазин? Меня там не пошлют куда подальше?)
babuta999:23.01.2013 15:41
Оправь своим друзьям и они получат ВСЁ!
Ortariot:23.01.2013 15:43
Сомнительный какой-то своет, мягко говоря)
derek11111:23.01.2013 18:19
админы даёшь - пробуждение "начало" глава вторая и восстали против них "машины"
-Беркут-:23.01.2013 19:57
Первые места за Энергетик и Исследователь получили люди, которые отыграли 1-2 дня, когда другие играли каждый день почти 2 месяца и открывали всё по 100% - они оказались на последних местах, как это понимать?? Админы, может проясните что за система такая? И ещё хотелось бы увидеть количество собранных лого спонсора у игроков которые получили призы, почему всё скрыто?
ivt:25.01.2013 14:17
Информация по этому вопросу в форуме=>
-Беркут-:25.01.2013 14:49
адресок на эту инфу можно? что-то я не найду...
Laµe®™:29.01.2013 16:31
полностью согласен! это какой-то швырок...
дэн:23.01.2013 21:57
308 значков от Триала и 102 от АНТа
prizrak:28.01.2013 10:10
У меня 302 значка от Триала и 100 от АНТа
kornholio:07.02.2013 10:15
Я смотрю правильно сделал что покинул эту крайне идиотскую игру. всюду обман и глюк... Надеюсь разработчикам и админам икалось все то время что шла игра и икаиться до сих пор!