КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

MMORPG игра: Karos


03.11.2012 01:16   Просмотров - 1428     Теги: Karos, mmorpg
MMORPG игра: Karos

Karos — красочный и захватывающий мир, созданный при помощи великолепной графикой, покоряющей воображение игроков. Множество интересных локаций и уровней соответствуют героической атмосфере игры, делая ее необычно разнообразной и многоплановой. Персонажи, прорисованные с необыкновенной точностью малейших деталей, восхищают своей красотой и пластикой. Фантастические события, происходящие на экране, сопровождает удивительная музыка, гармонично дополняющая атмосферу таинственности и напряженности, свойственную игре. Музыка меняется с переменой локаций и очень тонко сочетается с каждой из них. Все это вместе переносит участника в далекий, героический и волшебный мир Азмары, заставляя надолго забыть обо всем.

Игра имеет ряд особенностей:
• оригинальный живописный мир с реалистичной графикой;
• четыре расы, каждая из которых обладает богатой историей и множеством отличительных черт;
• хорошо развитая система классов, открывающая множество перспектив;
• инновационная система создания необходимых вещей.
• интересный сюжет, насыщенный сюрпризами и загадками.

Karos: — это огромная Вселенная, в которой на протяжении многих сотен лет ведется война с великим злом, пришедшим в мир Азмара. Четыре расы сражаются за свою планету, защищая ее и себя. Вы можете прийти им на помощь, одновременно испытав выброс адреналина от захватывающих приключений и совершив увлекательные виртуальные путешествия.

Особенный интерес и шарм придает игре уникальная система — флетта. Это необычная магическая энергия, добываемая из побежденных монстров. Чем больше монстров вы уничтожите, тем сильнее становитесь. Из флетты можно создать мощное оружие, доспехи, которые будут совершенствоваться одновременно с развитием персонажа.

В игре вы найдете и систему крафта. Из разных необычных вещей, добытых на рыбалке или в странствиях, минералов, рыбьих плавиков, ракушек и угля, с помощью этой системы можно создать необыкновенно полезные вещи, которые позволят вам выйти на новый уровень.

Тем, кто является поклонником PvP-сражений, игра даст массу возможностей проявить себя в масштабных и жестоких сражениях за богатые шахты, при осаде городов.

Подземные лабиринты Азмары скрывают богатые клады и сокровища, которые стерегут самые страшные и коварные монстры, беспощадные, никогда не видевшие солнечного света чудища. 

Игра постоянно развивается и совершенствуется, на каждом уровне добавляются интересные элементы, персонажи наделяются уникальными умениями и способностями, появляются из небытия все новые и новые ужасные монстры.

Станьте участником игры — помоги расам избавить Азмару от зла и проявите свои способности! И кто знает — быть может, именно вам суждено изменить судьбу этого мира и стать его Героем?

Рейтинг:
( 0.0000 )
Добавил:


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов