КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Небеса - это удивительная браузерная онлайн игра


25.11.2012 01:47   Просмотров - 3055     Теги: Tobby, and, Kiki, небеса
Небеса - это удивительная браузерная онлайн игра

Но, в чем же заключается уникальность игры "Небеса"? Именно в том, что собой представляет одна битва. Играть в игру "Небеса" вам понравиться, если вы попробуете выиграть хоть один бой. Но бой в игре "Небеса" не такой, как во многих онлайн играх. В этой игре бой – это скорее интеллектуальное сражение. В бою вам нужно будет сжигать одинаковые фигурки, рассчитывая при этом на то, чтобы вам это принесло максимальную выгоду, ну или, нанесло хороший ущерб вашему противнику. Это очень простая, но весьма привлекательная база уникальной игры небеса.

"Небеса" — игра, которая спасет вас в тот момент, когда все онлайн игры вам уже надоели и вам хочется чего то новенького. "Небеса" — уникальная игра, в которой нет привычных для вас бегающих солдат с винтовками, в ней все совсем по-другому и совершенно не так, как вы привыкли.

В игру "Небеса" играть онлайн можно перейдя на официальный сайт игры. Это игра, которая уже имеет много поклонников.

Играть в "Небеса" вам будет интересно, поскольку играть вы будете с таким же человеком, как и вы, но, возможно, с другого города или даже страны. "Небеса" – это многопользовательская онлайн игра, в которую одновременно могут играть много человек.

В игру "Небеса" играть бесплатно можно при помощи одной, из социальных сетей. Вы можете выбрать именно ту социальную сеть, в которой вы уже зарегистрированы и все знаете. Плюсом этой игры является еще и то, что в нее хорошо внедрены элементы РПГ: в ней есть много магии, добавлены различные способности, можно прокачать уровень персонажа, его обмундирование и многое другое. Все это может превратить простое интеллектуальное сражение в увлекательное приключение, которое полно разных возможностей и интересных особенностей.

Играть в небеса вам понравиться, поскольку это не просто интересная, но еще и очень красивая игра. В ней есть и замечательная графика, и отличная прорисовка всех моментов игры. Для того чтобы играть в игру небеса безо всяких проблем, вам нужно знать некоторые ее особенности:

- При нападении вам лучше отдавать приоритет атаке. Стоит знать, что сжигать кресты Анкх не очень эффективно. Атака будет куда эффективнее, поэтому, нападайте и соединяйте по три и больше черепов.

- Как только у вас появится магия, сразу начинайте ее исследовать и использовать. Магические заклинания позволят вам не только эффективно атаковать, но и подлечиваться, и получать приток манны.

Битва в игре небеса построена на поочередных ходах, то есть, один ход делаете вы и ждете хода от противника. В последнее время, игры с поочередными ходами, становятся все более популярны. Ведь очень удобно сделать ход, и пока будет ходить ваш противник, вы сможете продумать свой следующий ход. Именно так построена битва в игре Небеса.

В игру "Небеса" играть онлайн вы сможете, если перейдете на сайт игры и зарегистрируетесь в ней . Стоит отметить то, что при атаке вам очень могут помочь вещи, которые одеты на вашего персонажа. Именно за счет вещей вы сможете увеличить урон, который хотите нанести противнику. При прохождении игры вам нужно искать и одевать на своего персонажа вещи, которые увеличивают урон максимально.

Каждый желающий может в игру "Небеса" играть бесплатно. Вам не придется тратить ни копейки своих денег. Получать вещи, которые вы можете одеть на персонажа, вы можете совершенно бесплатно. В игре "Небеса" есть монстры, сражаясь с которыми вы сможете получать "шмот". Чем больше будет уровень монстра, тем лучшие вещи вы сможете с него получить.

"Небеса" — это уникальная онлайн игра, которая сможет украсить ваши серые будни. Так что начав играть в нее, вы точно не пожалеете об этом.

Рейтинг:
( 0.0000 )
Добавил:


MickeySticks:12.12.2012 19:43
а линка на игру де мазафаки?
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов