КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Battlefield Heroes


28.11.2012 19:46   Просмотров - 2466     Теги: Ontsnap, BF, Heroes, BattleField
Battlefield Heroes

В последнее время все больше и больше онлайн игры прибегают к мультяшной графике. В Battlefield Heroes поступили точно также и получилось это у них более чем хорошо. Великолепная прорисовка персонажей, техники и особенно рельефов. Интересные ландшафты с множеством обходных путей и узких тропинок.
Здесь же хотелось бы сказать, что даже погода в Battlefield Heroes бывает разная. Бывает идет снег, а бывает и светит яркое солнце. Все локации, которые уже сейчас есть в игре очень интересны. По крайней мере лично мне понравились все.

Геймплей и система боёв

А вот тут начинается самое интересное. Даже если бы графика в игре была хуже, это все равно бы было не так важно, так как игра интересна именно своим геймлпеем. С самого начала необходимо выбрать одну из сторон: немцы или союзники. Русских в этой игре нету, к сожалению, хотя за основу взята Вторая Мировая война. Далее на одном акаунте можно создать 3 различных солдат. В игре как раз 3 разных вида юнитов. Можно создать каждого и в последствии выбрать того, кто больше понравится.

1

Снайпер владеет соответственно винтовкой, может становится невидимым и нападать на противников с ножом в самый неожиданный момент. К слову говорю, очень часто видел игроков, которые в основном бегают с этим самым ножиком и режут зазевавшихся врагов.
Пулеметчик (если его можно так назвать) имеет в своем арсенале огромный пулемет с огромным запасом патронов в 110 штук. В ближнем бою против такого зверя выстоять очень тяжело, так как он превращает своих врагов просто в решето. Долгое время я играл именно этим персонажем.

6
Последний вид солдат владеет простым автоматом. Но не стоит недооценивать с виду простенького солдата. В отличие от других, он может использовать аптечку, лечить себя и ближайших союзников. тем самым можно очень долго держаться в бою, убивая по 10 человек.

В общем-то каждый игрок сможет выбрать для себя своего героя.

2

Особенности игры

Помимо того, что вы можете выбрать одного из 3 различных солдат, каждый солдат прокачивается и каждые два уровня может изучить какое-то новое умение. Например, солдат с автоматом может выучить гранаты или поджигать противника, нанося дополнительный урон. В принципе, можно сказать, что плохих умений просто нету.

Думаю на скриншотах выше вы заметили танки и прочую технику. На всем этом можно ездить и именно это делает игру по настоящему интересной и увлекательной. К примеру, когда вы управляете танком, то становитесь неуязвимы к простым автоматам и пулеметам. Конечно вас могут подорвать с помощью динамитов, ракетниц и прочего оружия, но все же танк дает очень большое преимущество, к тому же из него всегда можно быстро выскочить и продолжить бой.

3

Помимо танков в игре есть джипы, зенитные орудия и самолеты. Да да, вы не ослышались, здесь есть даже самолеты, которые в умелых руках становятся самым опасным противником, так как самолет может в считанные секунды уничтожить танк или спикировать на убегающего солдата. С помощью самолета можно добраться в самые сложные места, спрыгнув с парашютом.

4

Также в игре можно одевать своего солдата и покупать дополнительное оружие, такое как базука или пистолет.

В качестве установки игра просто скачается в нужные папки, а запускать уже нужно будет игру через сайт. Слева вы увидите большую кнопку «Play now». Некоторые сервера игры у меня очень сильно тормозили. Это проблему я решил следующим образом. Если вам попался сервер на котором у вас не тормозит и играется с комфортом, то этот сервер можно запомнить. Для этого в игре нажимаем Tab+F5. В следующий раз, когда вы захотите поиграть именно на этом сервере, то заходим в игре, выбираем Options -> Connect to Server и в списке слева выбираем сервер, который мы сохранили.

5

В целом игра очень интересная и динамичная. Немного становится не интересно играть, когда в команде противника очень много игроков, которые вкладывают реальные деньги и закупаются аптечками, но даже в таких ситуациях я порой набирал очень много опыта, даже больше чем в команде противника.

Игру можно скачать с официального сайта: battlefieldheroes.com

 

Рейтинг:
( 5.0000 )
Добавил:


Baguar:29.11.2012 15:07
"Эта онлайн игра можно сказать некий аналог Battlefield" лол, вообще то это не аналог, а одна из P4F игр серии.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов