Студия DICE показала на выставке Gamescom 2015 новый режим “Эскадра” для сетевого шутера Star Wars: Battlefront.
В этом режиме придется сражаться за одну из противоборствующих сторон в команде по десять человек. Бои будут происходить в воздухе, в распоряжении игроков будут несколько типов звездолетов из вселенной “Star Wars”. В трейлере продемонстрирована одна из карт данного режима.