Компания Bethesda разрабатывала мультиплеер для новой игры Fallout 4.
По словам руководителя проекта Тодда Говарда, данный режим игры, попросту не вписался в геймплей: “Игра бы вышла не такой, как мы задумали”. Все же упор в новом Fallout делается именно на сингловую часть, так что придется довольствоваться четвероногим напарником.