Конечно, EA не могла обойтись без показа Battlefield Hardline. На пресс-конференции был продемонстрирован мультиплеер игры - режим "Ограблений" на 32 игрока. Во время показа можно было заметить такие нововведения, как канатные спуски, тросы, электрошокеры и многое другое. Леволюшн никуда не делся. Бета-тест игры старует уже сегодня- из-за ажиотажа даже упали Battlelog и PSN. Релиз проекта состоится 24 октября.