КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Assassin's Creed 4: Black Flag: новые подробности, скриншоты и второй трейлер


05.03.2013 20:38   Просмотров - 3132     Теги: The, Great, Escape, Assassin's, Creed, Black, Flag
Assassin

Многих волнует тот факт, что игра выйдет уже в конце этого года, а значит, на ее создание отводится не так много времени. Ubisoft заявила, что над проектом работают сразу 8 студий. Ведущей из них является Ubisoft Montreal, а помогают ей студии из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье. Как видим, на разработку Assassin’s Creed 4 брошены основательные силы компании.

События игры происходят в Вест-Индии в 1715 году. Главным героем, как и предполагалось, станет Эдвард Кенвей, дед Коннора из Assassin’s Creed 3. Этот персонаж будет «харизматичным, самоуверенным и наглым». Ubisoft обещает, что игроков ждет полностью открытый «бесшовный» мир, в котором будет около 50 ключевых локаций: города, мелкие поселения, руины Майа, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. У каждой локации будет своя история и, возможно, спрятанные сокровища. Пока заявлено два крупных города: Гавана и Кингстон.

assassins_creed_4_black_flag_59700

assassins_creed_4_black_flag_59702

assassins_creed_4_black_flag_59704

В игре, само собой, появятся некоторые известные исторические фигуры: капитан Эдвард Тич, также известный как Черная Борода, Бенджамин Хорниголд, Джек Рэкхем или Калико Джек и ирландка Энн Бонни. Разработчики как всегда обыграют знаменательные события прошлого по-своему, представив их с точки зрения конфликта между ассассинами и тамплиерами. К примеру, игроки смогут увидеть знаменитое крушение испанского «серебряного флота», а также попытки Бенджамина Хорниголда основать контролируемую пиратами республику на Багамских островах.

У игрока в распоряжении будет собственный корабль, Jackdaw. Корабль можно подвергать всевозможным модификациям и ремонтировать. Вдобавок к этому, главный герой может сам подбирать корабельную команду. Корабль развивается постепенно: поначалу ему будет под силу справиться лишь с небольшими шхунами, но чуть позже игрок запросто сможет атаковать целые галеоны. Доступ в некоторые ключевые места игрового мира будет охраняться мощными флотами, так что приплыть туда «с ходу» не удастся – сперва придется немного «прокачаться».

Также известно, что главный герой сможет карабкаться на марс (нечто вроде обзорной площадки корабля, а не планета, само собой) и при помощи подзорной трубы осматривать морские просторы в поисках других кораблей. Это поможет определить тип возможного противника, оценить его вооружение и перевозимый груз. Сама механика морских сражений будет значительно расширена. Корабли будут подразделяться на различные классы. Из сражений исчезнут катсцены, в том числе и те, которые в предыдущей части показывались во время абордажа. Игроку придется учитывать физику движения судна и погодные условия. После перестрелки из корабельных орудий судно противника можно будет притянуть крюками и подняться на его борт. Ubisoft также позволит скрытно захватывать вражеские корабли: герой незаметно подплывает поближе, забирается на борт, находит капитана и убивает его. Разработчики собираются вернуть старую схему убийств ключевых целей: больше никаких интерактивных катсцен. Планировать «ассассинацию» придется тщательно, выбирая свой подход к каждой цели.

assassins_creed_4_black_flag_59699

assassins_creed_4_black_flag_59703

assassins_creed_4_black_flag_59705

Оказалось, что киты, которых вы могли видеть на некоторых скриншотах – не просто декорации. На них можно будет охотиться. Помимо всего прочего, герой сможет нырять под воду и обыскивать разбитые и затонувшие корабли.

История Дезмонда, по словам разработчиков, подошла к концу в Assassin’s Creed 3. Главный герой четвертой части – всего лишь один из многих исследователей корпорации Абстерго.

Ubisoft собирается вернуть в Assassin's Creed 4 мультиплеерные режимы из предыдущих частей. Какие точно – пока неизвестно. Учитывая «корабельную» направленность новой игры, можно лишь предположить, что в ней появятся сетевые морские баталии.

Все официальные демонстрации игры пока запускаются на PC. Сама она будет выпущена не только на персональных компьютерах, но и на консолях Xbox 360, PS3, Wii U и PS4. Ubisoft заявила, что версия игры для PS4 будет содержать «улучшенную графику». Само собой, по сравнению с консолями предыдущего поколения. А вот будут ли сравнимы по уровню графики версии для PS4 и PC, сказать мы пока не можем.

Разработчики уже выпустили новые скриншоты Assassin's Creed 4 и еще один полноценный трейлер. Релиз ее назначен на 31 октября.

 

Рейтинг:
( 5.0000 )
Добавил:


Для добавления комментариев необходимо авторизоваться!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов