КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Новости игр на game.sibnet.ru

Cортировать
В сети появилось видео демонстрации геймплея игры Watch Dogs на выставке Е3:
Gaikai - одна из самых заметных функций Playstation, которая, впрочем не будет доступна в момент выхода консоли. В ходе Е3-конференции Sony Эндрю Хаус подтвердил, что официальный запуск облачного сервиса состоится в 2014 году.
Выход новой игры из серии Star Wars не состоится в 2014 финансовом году (1 апреля 2013-31 марта 2014), об этом заявил заменитель генерального директора EA - Ларри Пробст, во время отчета о прибылях компании EA за 2013-го финансового года.
Компания Electronic Arts успешно продлила договор с Международной федерацией футбола на использование лицензии FIFA в своих играх вплоть до 2022 года. Об этом стало известно буквально сейчас из распространяемого по каналам СМИ пресс-релиза.
В новом номере популярного японского игрового журнала Weekly Famitsu состоялся полноценный анонс первой RPG в линейке "Galapogos" от компании Idea Factory и разработчиков серии Neptunia из Compile Heart. Она получила название Fairy Fencer F и появится в продаже уже в этом году.
На Yotube-канале "Injustice" появилось два геймплейных видео игры. Первый показывает бой между Бэтменом и Бэйном, второй между Чудо-Женщиной и Харли Квинн.
Джулс Уотсем - основатель студии Renegade Kid, известной по хоррор-шутеру Dementium: The Ward, а также платформеру Mutant Mudds, сообщил на своей твиттер-странице, что в данный момент его команда работает над новым проектом, который представляет из себя шутер от первого лица для портативной консоли Nintendo 3DS, распространяющийся через онлайн-магазин eShop.
Издательство SEGA опубликовало официальные системные требования ПК-версии грядущего научно-фантастического шутера Aliens: Colonial Marines, авторами которого является команда Gearbox Software.
Академия интерактивных искусств и наук объявила о том, что созерцательная игра Journey от thatgamecompany получила 11 номинаций 16-ой по счету ежегодной премии D.I.C.E. awards, являясь таким образом лидером по количеству номинаций.
На VGChartz появился свежий чарт предзаказов игр для консолей и PC на территории Северной Америки, актуальный на 12 января. Bioshock Infinite продолжает лидировать.
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов