КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Новости игр на game.sibnet.ru

Cортировать
Ubisoft объявила, что мультиплеерное DLC Battle Hardened для Assassin’s Creed 3 выйдет уже сегодня, 8 января. Правда, получат его только пользователи Xbox 360. По цене 800 очков Microsoft. Или бесплатно, если ранее приобрели сезонный абонемент.
Не успели мы оправиться от вчерашней шокирующей новости про 3DS, пятилетнего мальчишку и порно, как всплыла новая скандальная история, связанная с Рождеством и портативной консолью Nintendo.
Уже несколько лет Blizzard в обстановке полной секретности работает над новой большой игрой под кодовым названием Project Titan. Все, что разработчики согласились сообщить о ней, так это то, что она не имеет отношения ни к Warcraft, ни к StarCraft, ни к Diablo.
Крупная волна банов прошла в Guild Wars 2. Компания ArenaNet навсегда закрыла до двухсот учетных записей игроков, замеченных в «эксплуатации»... высокоуровневых «драгоценных снежинок» (Pristine Snowflake).
Sony подала патентную заявку на хитроумный способ запретить перепродавать консольные игры. Для этого решено использовать новую старую технологию — радиометки!
На сервисе Kickstarter снова ажиотаж по поводу консолей. Компания PlayJam, работающая над приставкой GameStick, сумела так удивить публику, что без всяких проблем собрала нужную на ее создание сумму за считанные часы. Попросила PlayJam всего-навсего сто тысяч долларов — в масштабах сумм, которые тратятся на разработку консолей, это копейки ...
Курьезный случай произошел в Америке. Компания Microsoft обнаружила в продаже нелицензированные патроны (настоящие) и была вынуждена вмешаться.
Загадочный случай произошел в онлайновых магазинах Steam и Activision Store — с них тихо и беззвучно пропали игры про Джеймса Бонда.
Как недавно писали, кредиторам обанкротившегося издательства THQ очень не понравились идея втихомолку продать компанию целиком с сохранением всего руководства.
В интервью Reuters президент компании Nintendo Сатору Ивата заявил, что считает продажи новой консоли Wii U «неплохими» и «стабильными».
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов