КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль

Статьи

Что такое The International и почему его нужно смотреть
Стартует The International 2023 — чемпионат мира по Dota 2, главное киберспортивное событие 2023 года. Впервые на турнире Россию представят четыре команды. В каком формате пройдет чемпионат, какие коллективы поборются за Эгиду и почему чемпионат стоит пос...
Игрокам Lineage 2 вручат подарки
Игроков Lineage 2 ждет праздничный декабрь — весь месяц будет праздноваться день рождения игры в России. В этом году старшей версии исполнилось 14 лет, Legacy — восемь лет, а Essence — три года. «Мы приготовили для вас огромное количество подарков и заб...

Рецензии

Какой интернет идеален для геймера
Современные онлайн-игры становится все более требовательными — если для обычного домашнего интернета достаточно 100 Мбит/с, то геймерам нередко этого мало. Гарантировать высокую скорость и низкий пинг могут только современные технологии подключения. Что э...
Как подобрать универсальный пульт к телевизору
Телевизор нередко дополняют домашним кинотеатром, в итоге в доме присутствуют сразу четыре пульта дистанционного управления — для ТВ, blu-ray плеера, саундбара и декодера. Чтобы не запутаться в пультах, достаточно приобрести один на всех — универсальный. ...

Новости игр на game.sibnet.ru

Cортировать
Удивительные вещи происходят в Польше. Ресурс Gadzetomania пока только готовится опубликовать интервью с Адамом Кичиньским, генеральным директором CD Projekt RED, а оно уже начало кусочками расползаться по всей Сети.
Через неделю в продажу поступит один из претендентов на титул лучшей игры этого года — шутер Halo 4.
2011 год стал для серии FIFA знаковым: впервые за много лет с конвейера EA сошел не штампованный лицензионный продукт, а по-настоящему яркий футбольный симулятор, привнесший немало нового в привычную механику. Ради FIFA 12 разработчики из EA Canadaсоздали новый физический движок, умеющий просчитывать столкновения в реальном времени, усовершенствовали ведение мяча и полностью переделали рудиментарную систему защиты.
Koelnmesse, организатор крупнейшей европейской игровой выставки, подвел итоги gamescom 2012.
EA Sports объявила, что поклонники виртуального хоккея уже могут загрузить пробную версию симулятора NHL 13 — демка появилась в сетях Xbox Live и PlayStation Network. Она позволяет оценить основные особенности симулятора хоккея до официального релиза игры, который запланирован на 13 сентября.
Мобильные устройства в последние годы демонстрируют фантастический прогресс, но вице-президент Activision Грег Канесса считает, что это лишь начало. Он уверен, что уже совсем скоро смартфоны по производительности будут сопоставимы с консолями текущего поколения. «Уже следующее поколение мобильных устройств по производительности центрального и графического процессоров догонит Xbox 360», — заявил Канесса.
Жители Ирана неожиданно лишились возможности играть в World of Warcraft и Diablo 3. Однако теперь выяснилось, что местные чиновники не имеют к этому случаю никакого отношения.
Стартовал прием предварительных заказов на файтинг Tekken Tag Tournament 2. Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 могут заказать как стандартное, так и коллекционное издания игры.
После того, как Capcom анонсировала появление в DmC: Devil May Cry Вергилия, брата-близнеца Данте, многие заговорили о наличии в проекте кооператива, но издатель поспешил опровергнуть эти слухи. В грядущем перезапуске Devil May Cry от Ninja Theory не будет совместного прохождения, так как, по мнению разработчиков, это выбьет игру за рамки их концепции.
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов